понедельник, 14 ноября 2011 г.

Открытка

Я все таки открыла в себе способность делать открытки, хотела сделать что-то попроще, но в процессе не смогла остановиться)))))))))))))) Смотрю на свою открытку и такое ощущение, что я такую уже видела, может быть от того, что открытки мне в целом кажутся часто очень похожими друг на друга, а особенно, если они украшены розочками)))))))))))))))

Итак, что я здесь использовала: бумага шикарнейшая от Prima Marketing, коллекция "Reflection", camelot roses, чайные розочки тоже от Prima, ленточки May Arts, штампики от Питерского скрапклуба и нитки из чулана)))))))))))) Ах да, как же я забыла... Еще булавочка в виде листика от Maya Road.


а внутри открыточка непростая, а... с сюрпризом. Открытку мы дарили от троих друзей, поэтому в кармашке лежат теги, на обратной стороне от каждого свое поздравление, а уже на второй стороне открытки общий стих о дружбе, но его я не покажу, т.к. он бесстыдно и без спроса был взят из инета у живого и, надеюсь, здравствующего автора, к моему стыду, я даже не помню у кого))))))))))))))

2 комментария: