четверг, 2 мая 2013 г.

Семейный альбом

Не так давно делала альбом на заказ для мужчины, сначала предполагалось, что он будет совсем мужским, но  когда я начала работать с фото, то не смогла сделать его брутальным, т.к. все фото такие семейные, теплые, солнечные, так альбом получился не "мужским", а "семейным")))

Альбом, как и большинство моих работ, фотала на скорую руку в день сдачи заказа, поэтому развороты не все, но самые прикольные, конечно, получились. В альбоме прекрасно подобралась бумага, даже не хотелось утяжелять украшениями. Украшать и оживлять альбом будет текст, для которого на каждой странице есть место либо на странице, либо внутри раскладок, которых здесь море))) В итоге фотоальбом получился больше чем на 50 фото.












6 комментариев:

  1. Альбом видела вживую, очень красивый, отки очень качественные, красивые! Оформление здоровское, каждая страничка задерживает на себе внимание! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. интересный очень альбом!!!!!!!семейные альбомы они всегда такие душевные!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, шикарный альбом! Он одновременно и мужской и семейный получился! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, долго не выкладывала, потому что лица не могла замазать, фотошоп накрылся, и тут до меня дошло, что можно в обычной paint забрызгать их, вроде даже не бесит, что лиц нет

    ОтветитьУдалить
  5. :))) восторг!!!!дикий восторг!!!такой лаконичный и живой,столько красок!!!!потрясающий альбом!!!

    ОтветитьУдалить