среда, 11 декабря 2013 г.

события прошедших дней

Как долго я тут не была, совсем запустила блог, а за это время случилось столько всего интересного, мы собирались чтобы сделать новогоднюю гирлянду для магазина, справили день рождения магазина, уже целых 3 года, а как будто и года не прошло)))), я провела несколько мастер-классов, к нам приезжала Дина Ахметова, очень экстремально, но надеюсь что в целом поездка была все таки позитивной. В общем событий было много и я решила поместить их все в один пост, да, вот такая я лентяка))))))))))))))) Теперь обо всем по порядку...
В ноябре собирались с девчонками делать по традиции гирлянду, все взяли по 1-2 флажка и делали каждый то, что хочет. День у нас прошел очень весело, мы все успели и разошлись в предвкушении нового года.








В итоге получилась совершенно не читабельная гирлянда, потому что в нашей компании оказались любители акрила))))))) а еще мы забыли сделать подложки под буквы))) но было очень весело и глядя на эту гирлянду все равно понятно, что скоро новый год, даже надпись читать не обязательно))))))))))))

В конце ноября у меня состоялся мк по новогодним открыткам, ничего особенного, собрались, поскрапили, пообщались. Порадовало, что большинство народу все таки ушли с готовыми работами)))

Потом 1 декабря мы встречались на празднование дня рождения магазина, народу было мало, но мы повеселились от души, девчонки из ДК блога "Зачарованный скрапом" приготовили конкурсы, я в свою очередь приготовила подарки, расходиться не хотелось)))))))

В это же время 29 ноября-1 декабря у меня в мастерской в гостях была Дина Ахметова, организатором приезда Дины была не я, но обстоятельства свели нас вместе, чему я рада) очень интересные мк, особенно шебби-бук, просто чудесный, которые, я надеюсь, мы повторим где-нибудь ближе к марту 2014.
вот мы есть, собственно я уже провожаю Дину на поезд, к сожалению не была возможности пофотографировать сами мк, но это мы наверстаем обязательно.


4 комментария:

  1. Гирлянда-супер! И не страшно, что не видно букв, главное, что дух нового года чувствуется!))))) Лена (gribok) вкратце рассказала, что на ДР было весело))Молодцы!)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно!!! Фотки с усами мне особенно понравились, вам идет. девчонки!!! ОТРОСТИТЕ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а-ха-ха, не завидуй мы и с тобой поделимся))))

      Удалить
    2. Отличный пост) Усы-шляпы-очки удались особенно, да)))

      Удалить