понедельник, 17 марта 2014 г.

МК Ани Коссаковской

Привет, други, так здорово, весна началась, количество витамина д в организме повысилось и сразу проснулась жажда деятельности) На днях приезжала к нам в гости Анна Коссаковская. Аня свои работы творит в американском стиле и очень хорошо и успешно это делает. Мастер классы прошли хорошо, было, как обычно, много народа, было весело и познавательно, вот теперь сижу и с огромным удовольствием доделываю альбомчик, но об этом чуть позже)

В первый день мы делали альбом, я, как всегда, халтурила и больше меня увлекало общение, результат все таки был, обложку я доделала))))))
Во второй день делали смэш, я узнала о доске для создания конвертов, этот чудо инструмент поверг в восторг всю группу, позор мне, конечно, что я не обратила на него внимания раньше, но почему-то мне казалось, что он не нужен. Ошиблась)))) нужен)
В общем, я не так давно уже подумала что и так все неплохо умею, но оказывается, нет пределов совершенству и всегда есть чему поучиться. Всем советую посетить мк Ани, получите положительные эмоции и от работы и от общения.

Аня просто золото, очень приятный в общении человек, легкая  и веселая, заразила меня идеей проджект лайф (Project life)

 всем девчонкам спасибо за отличную компанию




 вот я, да, увлечена и полностью поглощена процессом, и вся такая задумчивая))))))


 отдельное огромнейшее спасибо Алене за фотки, я всегда, увлекаясь процессом, про фотик забываю.

10 комментариев:

  1. Здоровско!
    Катя, фотка тебя ваще отпад!!! ЕЕ в проджект лайф!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюшик!Как классно-то!!))) Столько красоты наделали!)) Доска для конвертиков подозреваю чудесная, но средств, увы, пока нету(( Спасибо за отчетик) Хоть издали посмотрю-порадуюсь))

    ОтветитьУдалить
  3. Было здорово, я бы даже сказала ШИКАРДОС)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня молодец, очень понравилось на ее МК, спасибо огромное и Ане и Кате, настроение поднялось очень-очень! Позитивчик!
    ...Шикардос! :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. О, да! Шикардос!!!
    Аня - удивительный человечек! И все-все девочки очень милые, душевные и позитивные! Отлично пообщались-поработали :)

    ОтветитьУдалить
  6. Все прошло отлично. Особенно ШИКАРДОС!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ваши теплые слова и ваш теплый прием! Все было супер-круто-шикардос и вы все очень крутые!)))
    приеду к вам еще! с мк по проджект лайфу хаха)))

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно мк был классный, особенно много разных скрап-хитростей. Было просто нечто!!!! Спасибо, Аня, что выделила на нас свое драгоценное время!!!

    ОтветитьУдалить