вторник, 1 апреля 2014 г.

МК Дины Ахметовой в Нижнем Новгороде

У меня в гостях в мастерской побывала еще одна прекрасная мастерица, на этот раз в мастерской царила атмосфера шебби шика, а создавала для нас ее Дина Ахметова. С Диной мы встречались уже второй раз, первый был очень экстремальный, после чего я даже не ожидала что Дина решится на повторное посещение нашего города))))))))) Но она оказалась девушкой не из трусливых и спасибо ей за это, очень рада, что в этот раз она решилась приехать именно ко мне.
Мастер-класс прошел очень мягко, по-домашнему, хотя работы было очень много. В первый день когда делали арт объект "Воздушные шары" работоспособности девчонок позавидовали бы даже узбекские гастарбайтеры.
вот такие зайки получились в итоге, главное с характером, особенно тот что слева, зазнайка)))
 

 
В выходные приступили к альбому и страничке, тканевый шебби бук это сказка, красота неземная, я работала с несвойственной для себя скоростью и сделала целых 4 разворота, это на грани невозможного)))))))))) А в целом было весело, уютно и очень по-домашнему. Диночка спасибо тебе за то, что ты такая какая есть;)






 

 
Очень жаль, что не получилось в этот раз погулять по городу, погода была дождливая и противная, а еще был жуткий ветер, поэтому добрались мы только до Сормовского парка.

 
 
 Там мы пробыли минут 15 и замерзшие побежали греться в "Домашнюю Италию", на самом деле я тоже там была, серьезно, не шучу, но я как всегда за кадром)))))))
 

 

2 комментария:

  1. Как здорово! Мне очень понравилась Динуля! Много полезного вынесла с ее МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Очарована вашей работой!!
    Творческих успехов и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить