суббота, 6 декабря 2014 г.

МК Ирины Ангольд в Нижнем Новгороде

29-30 ноября ко мне в гости приезжала Ирина Ангольд. Провела 3 мастер-класса, все три прошли весело и продуктивно, все ушли с готовыми или почти готовыми работами, работалось очень легко. Все эти ягодки, ленточки цветочки еще больше зарядили меня скраповым настроением)))))) теперь хочется творить без остановки, уже фотографии заканчиваются, пора на фотосет какой-нибудь идти))))))

На самом деле, я считаю, что у Иришки очень систематизированный и хорошо продуманный мк, она очень умело распределяет материалы и контролирует ход мастер-класса, это первый мк, на котором я почувствовала "золотую середину" в плане организации. Обычно мастер либо выдает фиксированный набор материалов и запирает тебя в довольно жесткие рамки, например, я однажды столкнулась с моментом, что мне не понравилась бумага, которую мне выдали, но выбора не было пришлось работать с тем, что есть, естественно, никакого удовольствия, либо мастер дает полную свободу, вываливает все что есть на стол, так, что глаза разбегаются, и не знаешь куда рвануть, это здорово, когда время не поджимает, но в рамках мк, конечно, трудно бывает быстро определиться. У Ирины "золотая середина", она не дает слишком много, но всего хватает, вроде как все делают одно и то же, но у всех получаются разные работы, к тому же мастер-класс довольно информативен, не буду вдаваться в подробности и размышлять как же у нее это получается, остановимся на том, что она молодец и, возможно, это ее призвание))) Безусловно, Ира талантливая мастерица и я очень рада знакомству с ней.

В общем начала я смотреть то, что нафотала, ощущение, что весь мк прохохотали) Теперь когда у меня плохое настроение, я знаю какие фотки смотреть, чтобы оно тут же улучшилось)






Но на самом деле потрудились девчонки на славу, ждем Ирину с новыми идеями, думаю, уже весенне-летними. Кстати, серьезные фотки тоже есть, участники не только дурачились)





А у меня в итоге получилась цветочная страничка, теперь она красуется у меня в мастерской, стиль, конечно, не мой, и страничка как будто совсем не моя)))))))))) но итогом я, в целом, довольна

Кстати, на мк я выбирала между двумя фотками и девчонки взяли с меня обещание, что со второй я обязательно сделаю страничку тоже, и не заброшу ее, между прочим, обещание я выполнила)))) но об этом в следующем посте))))

3 комментария:

  1. Кать, какая она теплая! Я про страничку))))) Теплая во всех смыслах) Цветовая гамма: цвЕта много, но она не яркая; много цветОв, но она не перегруженная) Даже очень чувствуется твой стиль) Короче, захвалила я тебя сегодня)))) сейчас приду в 2 часа и еще буду)))))))))))) Я тоже свою страничку с мк чуть доделала, осталось только на картонку наклеить или в рамку - еще не определилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот говорят "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", не правда, Нина всегда похвалит))))))))))) Спасибо тебе, Нинуль.

      Удалить
  2. Мне очнь нравится цветочная композиция! Я бы и не допетрила сразу столько цветов сочетать... Лису твою только по глазам узнала (узнала ведь?) такая она смешнаЯ и лысенькая, ну прям как я :))))

    ОтветитьУдалить