пятница, 11 сентября 2015 г.

Немного о моем лете и знакомство с маленьким чудом

Я никуда не пропала, на самом деле за лето было так много событий, просто скрапить не очень хотелось, да и за комп садиться тоже, поэтому я ничего не писала, но я готова заполнить пробелы)))))))) чуть позже выложу работы, которые делала летом, а сейчас расскажу о главном событии этого лета, на свет появилась малышка Даша, теперь в моей жизни не одна, а целых две прекраснейших модели.

Не так давно мы уже устроили Дарье первую фотосессию, реализовала ее для нас наша любимая Аленка фотки получились как всегда обалденные


После фотосессии меня даже отпустили поскрапить немного, страничка сложилась сама собой, единственное что, мне было дико лень все это клеить, и решив что это для меня любимой, развалится - подклеем, я посадила все на горячий пистолет, вышло немного кривовато, но КРАСИИИИИВО)))))))))))))))
Это предполагается быть одной из страничек альбома первого года жизни, решила я сделать сборную солянку, в духе я его слепила из того, что было.
Так что весь год буду радовать вас детскими страничками, по мере роста Дарьи и появления новых супер пупер фоток)))

9 комментариев:

  1. Ух ты какие вы хорошенькие! Что мамочка, что доченька! Катюшка как будто и не сама рожала, не поверилаб если не видела воотчую тебя беременную ))) Выглядишь отлично! Доченька лапочка, действительно не похожа на Алису, совсем другая, чесно пока даже не понятно вообще на кого из вас похожа, ну подрастет-разберемся ))).
    Страничка как всегда милая, нежная, прелестная и не перегруженная, очень приятно смотреть!
    Растите здоровейте, набирайтесь силушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленусь) Да, согласна, непонятно на кого похожа, но такая лапа, когда родилась прям лягушонок была, а теперь щеки наела, похорошела)))))

      Удалить
  2. Катюнь, ну какие вы замечательные!!! Все..пошла за четвертым)))))))))))))))))))))))) Страничка - нежнятинка;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуль, со мной в роддоме девчонка моего возраста пятого родила, выглядит отлично, довольная, так что нет предела совершенству, вперед)))))))

      Удалить
    2. Еще как нарочно вокруг знакомые рожают 3-го, 4-го....5-го....ааааа! дыщ! В поликлиннику детскую невозможно придти - все с такими крохотульками)))))))) В общем с каждым днем все сложнее противостоять напору мужа)))))))

      Удалить
  3. Красотульки! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за поздравления, девчонки, оч приятно)

    ОтветитьУдалить
  5. Катенька, какие вы лапочки!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
    И страничка сама нежность!!!!

    ОтветитьУдалить