суббота, 8 ноября 2014 г.

Снежная сказка

 Всем привет, у меня опять новенький альбомчик, после того как выпал первый снег, мне жутко захотелось сделать зимний альбом, и, конечно, как только я договорилась о фотосессии, снег растаял))))) Тут я нашла фотки подруги, она мне их оставила уже очень давно, но я все никак не решалась за них взяться и тут так кстати они мне попались на глаза, конечно хотелось чего-то типа игры в снежки, лепки снеговиков и прочих зимних веселостей, но несмотря на это альбом опять сделала всего за пару дней, на одном дыхании.
как назвать так и не решила, думаю, Ленок сама найдет что-то в своих сокровищах))))))






давно я ничего с раскладушечками не делала, даже отвыкла))))))


люблю штампинг, что тут еще скажешь)





вот она наша Черничка, как всегда ржет))))))))

и как всегда последняя страничка, немного как будто пустоватая, поняла почему у меня последние странички более пустые чем все остальные, совсем не потому, что я устала))))) просто так они получаются немного с грустинкой, смотришь и сразу ощущаешь, что альбом закончился, надо прощаться.

Не удалось тебе Ленок увидеть его первой, но ты не переживай мы до тебя доедем все таки)))))) 


10 комментариев:

  1. -"вот она наша Черничка, как всегда жрет))))))))" эй я не жруу :)))) я обжорка получается??? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ааааааааааа, я косяк)))))))) даже и не увидела))))) я все исправила)))

      Удалить
  2. Я в полнейшем восторге! Смотрела с замиранием сердца каждую страничку, разглядывала детально, очень люблю твой стиль и просто мечтать не могла о таком вот подарке от тебя! Альбом и правда получился веселый, яркий, везде одни улыбки, я смотрела и у меня аж слезы радости на глазах накатились! Ты смогла выбрать и передать все наши эмоции. Очень красивая бумага, я хочу :)) вдохновляет...
    Я жду не дождусь того дня когда возьму его в руки и никому уже не отдам :)))))) Спасибо тебе огромное за твой труд и за такой неповторимый подарок - на всю жизнь!
    П.С. обои в твоем блоге немного похожи на обои в моей спальне :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про п.с. стырила идейку то))))))))) прибрала к рукам обойчики)))))

      Удалить
  3. Ой и да, мне кстати последняя страничка очень понравилась! Красивое сказочное фото (автор я, скромно :)) и очень хорошо что оно не перебито украшалками, то что на всю ширину страницы сделано-дает возможность раствориться в перспективе удаляющихся домов. А еще как бумага то подходит....ОЙ! КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, моя, приятнее всего слышать похвалу от того, кому делаешь альбом

      Удалить
  4. Катя, классный альбом, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, девчонки, очень приятно

    ОтветитьУдалить