суббота, 16 мая 2015 г.

Наше путешествие

Задали нам в садике задачу, сделать альбом на тему семейного отдыха, все принести просто альбомы для рисования с фотками приклееными, но я же так не могу, мне надо заскрапить. За эти отпускные фото я садилась уже раз 10, никак не могла выбрать фотки, что-то все мне казались неудачными какими-то, прямо никак не получалось сложить их в одну историю, да и большой альбом делать не хотелось, так как фотки совершенно однотипные, море и море, мы в ту поездку дае особо из отеля не вылазили. Ну так вот, лень сделала свое дела на ум пришла идея создания маленькой папочки с фото, вроде как и альбом, а вроде как и дело одного дня. Короче, получилось вот что)))))))




камушки мои любимы еще с Греции остались, обожаю декорировать ими странички, в этот раз, кстати, не нашла свой глосси акцент, пришлось клеить на акриловый клей, знаете, ничем не хуже получилось)

морская коллекция Authentique прекрасна, никогда не перестану от нее тащиться) 

можно даже поставить, как рамку, но мне как-то в виде альбома эта папка больше нравится, не представляю куда такие рамки ставить в доме))))))))

7 комментариев:

  1. Катюш, он такой милаха!!)) вот ваще просто!)) В садике должны заценить;) И вы с дочей такие красотульки;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нин, самое главное, что мы месц проболели и в садик я его так и не отдала))))))) а ходить туда осталось всего неделю, учитывая что на всю следующую мы отдыхать уезжаем, поэтому так и не отдадим похоже))))))))))

      Удалить
  2. Какой классный! Там, даже вроде, потайные кармашки есть? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) нет потайных кармашков нет, там есть еще одна страничка, но она не получилась на фото(

      Удалить
  3. Здоровская идея!!! Очень нравится Ваш мини-альбомчик, клевый!)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, чудо как хорош ,прямо-таки шедевр!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо девчонки, очень приятно

    ОтветитьУдалить